az ru Колл-центр
*3131

Немецкий концерн CLAAS поздравил азербайджанский народ

09/11/2020

Азербайджанское представительство ведущей немецкой марки в сфере сельского хозяйства CLAAS провело акцию Флага в центре Баку. Акция приурочена ко Дню государственного флага и Дню освобождения города Шуша.

В ходе акции жителям столицы раздавали буклеты с информацией о флаге Азербайджана, сами флаги и нагрудные значки.

А в одной из самых великолепных мест в Баку, в Олимпийском стадионе, были продемонстрированы садовые тракторы Nexos, принадлежащие концерну CLAAS. Эта демонстрация, проводимая нашей компанией впервые в области сельского хозяйства, вызвала большой интерес как у нашего народа, так и у зарубежных гостей.

Азербайджанское представительство компании СLAAS постоянно руководствуется национальными интересами Азербайджана. Ранее компания перечислила 25 тысяч манатов в Фонд поддержки ВС Азербайджана.

Начиная с 27 сентября, компания ежедневно направляет различную помощь азербайджанской армии и жителям прифронтовых сел. Кроме того, с участием немецких экспертов дан старт проектам по подготовке к посевным работам на освобожденных от оккупации землях. Азербайджанское представительство компании CLAAS с чувством большой гордости намерено играть активную роль в создании современного аграрного сектора на освобожденных территориях.

Карабах – это Азербайджан! Победа с нами!

Произошел сбой при обработке Вашего запроса.

Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Запрос обработан успешно.